ads banner
-
/
7
ID: AD49917 - RUMAH DIJUAL

Dijual Rumah di Medang Lestari Tangerang

Jl. Raya Medang Lestari - Gading Serpong Pagedangan Kabupaten Tangerang Banten
Rp 799 Juta Rp 7.04 Juta / bulan
45m2
2
1
0
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
45m2
Luas Tanah
78m2
PSM
Rp 10,243,589.74 per m2
Kondisi Bangunan
bagus
Menghadap
Jumlah Lantai
1.00
ID Listing
49917
Terdaftar pada
5 hari yang lalu
Interior
tak berperabot
Listrik
1300

Detail Properti

Dijual cepat rumah 1 lantai yang terletak di dalam komplek perumahan Medang Lestari, dekat kawasan Gading Serpong -Tangerang. Kondisi rumah masih bagus, masih tersewa sampai dengan tanggal 17 Juli 2026, row jalan depan dapat dilalui 2 mobil. Harga jual nett sesuai dengan yang di iklan yaitu rp.775 jt, sedangkan kalau sudah direnovasi harga jualnya jadi rp.875 Jt. Dekat dengan perumahan Gading Serpong, jalan raya Legok-Karawaci, R.S Mitra Keluarga, Pom bensin, pertokoan Gading Serpong, Sekolahan, Mesjid. Cocok untuk tempat hunian karena lingkungan rumah yang aman dan nyaman.

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 7.038.143per bulan
Rp 639.200.000 Pokok pinjaman Rp 1.049.954.216 Bunga
Harga
Rp 799.000.000