ads banner
-
/
4
ID: AD49801 - TANAH DIJUAL

Dijual Kavling Komersial di Metland Cyber Puri Jln. Metland, Karang Tengah, Tangerang

Jln. Metland Karang Tengah Kota Tangerang Banten
Rp 151.15 Milliar Rp 1.33 Milliar / bulan
5,212m2
0
0
0
Tipe
TANAH DIJUAL
Luas Bangunan
0m2
Luas Tanah
5,212m2
PSM
Rp 29,000,000.00 per m2
ID Listing
49801
Terdaftar pada
2 minggu yang lalu

Detail Properti

Dijual Kavling Komersial di Metland Cyber Puri Jln. Metland, Karang Tengah, Tangerang Berlokasi di area Puri Cipondoh yang berada ditengah perbatasan antara kota Jakarta Barat dan kota Tangerang. lokasi super istimewa dengan akses langsung tol Karang Tengah Barat / Green Lake City / Cipondoh. ACCESSIBILITY : 1 Menit Exit Tol Karang Tengah Barat 2 Menit Kawasan Green Lake City 5 Menit Kawasan Puri Indah (Jakarta) 5 Menit Kawasan Alam Sutera 15 Menit Bandara Soekarno-Hatta KEUNGGULAN LOKASI : Akses langsung tol Bebas macet Bebas banjir Lokasi terdekat Jakarta Luas Tanah 5.212m2 Lebar depan 69m KDB 50, KLB 9 Lokasi kavling strategis berada diseberang UNIQLO & Starbucks Harga jual 29jt/m exc ppn Hubungi: Imelda 087885361585

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 1.331.415.735per bulan
Rp 120.918.400.000 Pokok pinjaman Rp 198.621.376.480 Bunga
Harga
Rp 151.148.000.000