ads banner
-
/
3
ID: AD49953 - RUMAH DIJUAL

Dijual Rumah Murah Cikupa Tangerang

Bizlink Citra Raya (Bizhome) Cikupa Kabupaten Tangerang Banten
Rp 850 Juta Rp 7.49 Juta / bulan
55m2
2
1
0
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
55m2
Luas Tanah
117m2
PSM
Rp 7,264,957.26 per m2
Kondisi Bangunan
perlu renovasi
Menghadap
Jumlah Lantai
1.00
Floor Location
lantai dasar
Sertifikat
hak milik
ID Listing
49953
Terdaftar pada
2 hari yang lalu
Interior
tak berperabot
Listrik
1200

Detail Properti

Dijual Rumah Citra Raya Bizhome, Bebas banjir, security 24 jam, akses mudah

Fasilitas & Fasilitas Sekitar

Fasilitas Lainnya
  • Keamanan 24 Jam
  • Jogging Track

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 7.487.386per bulan
Rp 680.000.000 Pokok pinjaman Rp 1.116.972.570 Bunga
Harga
Rp 850.000.000