ads banner
-
/
10
ID: AD49990 - RUMAH DIJUAL

Rumah Hoek Strategis Jalan Kartini Sawah Besar Jakarta Pusat

Jalan Kartini Sawah Besar Sawah Besar Kota Jakarta Pusat Dki Jakarta
Rp 6.75 Milliar Rp 59.46 Juta / bulan
290m2
5
3
1
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
290m2
Luas Tanah
256m2
PSM
Rp 26,367,187.50 per m2
Kondisi Bangunan
bagus
Menghadap
barat
Jumlah Lantai
2.00
ID Listing
49990
Terdaftar pada
1 hari yang lalu
Interior
tak berperabot
Kamar Tidur
5
Kamar Mandi
3
Listrik
5500

Detail Properti

Rumah Hoek Strategis Jalan Kartini Sawah Besar Jakarta Pusat Jalan Kartini, Kelurahan Kartini, Kecamatan Sawah Besar, Jakarta Pusat 10750 Harga Jual : Rp 6.750.000.000,- Nego Sertifikat Hak Milik (SHM) Luas tanah: 256 m2 Luas bangunan: 290 m2 Jumlah lantai: 2 Lantai Kamar tidur: 5+1 kamar tidur Kamar mandi: 3+1 Kamar mandi Garasi: 1 mobil Carport: 2 mobil Listrik: 5500 watt Sumber air: PDAM Bangunan menghadap: Hoek Barat dan Selatan ~ Kondisi rumah rapi dan siap huni ~ Posisi rumah berada di hoek/pojokan ~ Bonus : 5 unit AC ~ Akses jalan bisa 2 mobil ~ Lokasi strategis: - 250 meter dari Jalan Kartini Raya - 800 meter dari Jalan Raya Mangga Besar dan Gunung Sahari Raya - 1,1 km dari Stasiun Mangga Besar ~ Tidak banjir Untuk informasi lebih lanjut, silakan hubungi: Wiwin – Matrix Propertindo 0878 8399 3183 Terima kasih #OTD

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 59.458.651per bulan
Rp 5.400.000.000 Pokok pinjaman Rp 8.870.076.291 Bunga
Harga
Rp 6.750.000.000