ads banner
-
/
5
ID: AD50249 - TANAH DIJUAL

Tanah Super Langka Pusat Kota Surabaya Jl Embong Malang

Jl Embong Malang Tegalsari Kota Surabaya Jawa Timur
Rp 115 Milliar Rp 1.01 Milliar / bulan
2,087m2
1
1
10
Tipe
TANAH DIJUAL
Luas Bangunan
200m2
Luas Tanah
2,087m2
PSM
Rp 55,103,018.69 per m2
Kondisi Bangunan
baru
Menghadap
utara
Jumlah Lantai
1.00
Floor Location
-
Sertifikat
hak guna bangunan
ID Listing
50249
Terdaftar pada
7 jam yang lalu
Interior
tak berperabot
Garasi
10
Carport
10
Saluran Telepon
1
Listrik
8000
Jalur Mobil
4

Detail Properti

Tanah Super Langka Pusat Kota Surabaya Jl Embong Malang. Satu2nya yang dijual, dimensi bagus. Deretan Tunjungan Plaza, JW Marriot, Amaris, dll. LT 2087. Dimensi 30x70. SHGB. Row jalan 4 mobil. Bentuk bagus proporsional. Bisa dibangun gedung bertingkat sampai 30 lantai (maks tinggi 200 meter). Lokasi terbaik di Surabaya pusat. Jual harga 55jt/m nego. Yoga 087878785978 (WA / Call)

Fasilitas Lainnya
  • Keamanan 24 Jam
  • Lapangan Terbuka

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 1.012.999.243per bulan
Rp 92.000.000.000 Pokok pinjaman Rp 151.119.818.292 Bunga
Harga
Rp 115.000.000.000