ads banner
-
/
14
ID: AD50258 - RUMAH DIJUAL

Jual rumah lokasi strategis di palembang

Perumahan nirwana estate, jakabaring ujung jl. Meritai Blok A.10 sungai pinang, rambutan musi banyuasin, sumatra selatan Rambutan Kabupaten Banyu Asin Sumatera Selatan
Rp 350 Juta Rp 3.08 Juta / bulan
84m2
2
1
1
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
84m2
Luas Tanah
105m2
PSM
Rp 3,333,333.33 per m2
Kondisi Bangunan
bagus
Menghadap
barat
Jumlah Lantai
1.50
Floor Location
lantai dasar
Sertifikat
hak milik
ID Listing
50258
Terdaftar pada
2 jam yang lalu
Interior
sebagian
Listrik
1300

Detail Properti

Share Lokasi : https://maps.app.goo.gl/VYahK1obdqrjpNSc6 Speck Rumah : Luas Tanah : 105 M2 Luas bangunan : 84 M2 Jumlah kamar tidur : 2 Kamar Ukuran 3x3 M Jumlah kamar mandi : 1 Uk : 1.5m x 2 m Dapur UK : 3X3m Ruang keluarga : 3x3m Ruang Tamu : 3x3m Ruang Londri : 1.5m x 1m Jumlah Lantai : 2 semi permanen Jumlah garasi / carport : 1 Jenis Sertifikat : SHM Harga : 350 jt ( sudah termasuk isi ) Tempat strategis: 1. Dekat dengan OPI Mall 5 menjt 2. Danau OPI & jakabaring sport center 5 menit 3. Rumah sakit Bunda & hermina 5 menit 4. Pasar induk 7 menit & pasar perumahan 2 menit 5. Dekat LRT 5 menit 6 sekolah

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 3.083.041per bulan
Rp 280.000.000 Pokok pinjaman Rp 459.929.882 Bunga
Harga
Rp 350.000.000