ads banner
-
/
5
ID: AD50064 - TANAH DISEWAKAN

Kaveling Tanah Jalan Raya Perjuangan Sukadanau Cikarang Barat Bekasi

Jl Perjuangan Sukadanau Cikarang Barat Kabupaten Bekasi Jawa Barat
Rp 55 Juta / bulan
8,200m2
0
0
0
Tipe
TANAH DISEWAKAN
Luas Bangunan
0m2
Luas Tanah
8,200m2
PSM
Rp 6,707.32 per m2
ID Listing
50064
Terdaftar pada
23 jam yang lalu

Detail Properti

Disewakan Kaveling Tanah Strategis di Jalan Raya Perjuangan Sukadanau, Cikarang Barat Bekasi Sedang mencari lahan luas untuk kebutuhan usaha, pool kendaraan, gudang terbuka, atau penyimpanan alat berat di kawasan industri Bekasi? Kini tersedia kaveling tanah strategis yang siap digunakan di kawasan berkembang Cikarang Barat. Keunggulan Lokasi Berada di Jalan Raya Perjuangan Sukadanau, akses mudah dan strategis. Jalan sudah dapat dilalui kontainer dan kendaraan besar lainnya. Lokasi bebas banjir sehingga aman untuk operasional bisnis. Area cocok untuk berbagai kebutuhan usaha dan industri. Spesifikasi Tanah: Luas tanah ± 8.200 m2 Tersedia pos sekuriti Lebar muka jalan 20 meter Status legalitas Sertifikat Hak Milik (SHM) Cocok Untuk: Pool truk dan kendaraan besar Gudang terbuka Penyimpanan alat berat Workshop dan logistik Stockyard material Usaha industri lainnya Lokasi di kawasan Bekasi memiliki akses yang mendukung aktivitas industri dan distribusi, sehingga sangat potensial untuk investasi maupun operasional usaha jangka panjang. Segera hubungi untuk informasi harga sewa, survei lokasi, dan negosiasi terbaik. Unit strategis seperti ini jarang tersedia di area Cikarang.

Perkiraan Angsuran