ads banner
-
/
7
ID: AD50095 - RUMAH DISEWAKAN

Kontrakan Bulanan Murah Parung Panjang dekat stasiun

Puri Harmoni 8, Cibunar, Kec. Parung Panjang Parung Panjang Kabupaten Bogor Jawa Barat
Rp 800 Ribu / bulan
60m2
0
0
0
Tipe
RUMAH DISEWAKAN
Luas Bangunan
60m2
Luas Tanah
60m2
PSM
Rp 13,333.33 per m2
Kondisi Bangunan
bagus
Menghadap
timur laut
Jumlah Lantai
1.00
ID Listing
50095
Terdaftar pada
1 jam yang lalu

Detail Properti

Kontrakan Bulanan Murah Parung Panjang dekat stasiun Parung Panjang kab.Bogor. Air Satelit. Lingkungan aman ghuyub.

Fasilitas & Fasilitas Sekitar

Fasilitas Lainnya
  • Keamanan 24 Jam
  • Kolam Aerobik
  • Lapangan Terbuka
  • Lapangan Badminton

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 7.047per bulan
Rp 640.000 Pokok pinjaman Rp 1.051.268 Bunga
Harga
Rp 800.000