ads banner
-
/
7
ID: AD50287 - GUDANG DISEWAKAN

Disewakan Gudang di Taman Tekno BSD

jl. Raya Serpong - Muncul Serpong Kota Tangerang Selatan Banten
Rp 300 Juta / tahun
250m2
0
2
0
Tipe
GUDANG DISEWAKAN
Luas Bangunan
250m2
Luas Tanah
360m2
PSM
Rp 833,333.33 per m2
Kondisi Bangunan
bagus
Menghadap
Jumlah Lantai
1.00
Floor Location
-
Sertifikat
hak guna bangunan
ID Listing
50287
Terdaftar pada
6 jam yang lalu
Interior
tak berperabot
Carport
3
Saluran Telepon
0
Listrik
8000
Jalur Mobil
4

Detail Properti

Maaf, tidak bisa cobroke dengan agent lain, langsung untuk User !!!. Disewakan cepat gudang yang terletak di dalam komplek pergudangan Taman Tekno, kawasan BSD. Kondisi gudang sedang dirapihkan, dapat dilalui kontainer 40 feet, row jalan depan lebar. Dekat dengan Jl. raya Serpong-Muncul, Akses tol Jakarta -Serpong, Stasiun kereta api Rawabuntu dan Serpong. Cocok untuk logistik, home industri, kantor.

Fasilitas & Fasilitas Sekitar

Fasilitas Lainnya
  • Keamanan 24 Jam

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 2.642.607per bulan
Rp 240.000.000 Pokok pinjaman Rp 394.225.613 Bunga
Harga
Rp 300.000.000